مباريات اليوم

الدوري المغربي الممتاز الدوري المغربي الممتاز
22:30 الدفاع الحسني الجديدي : الرجاء الرياضي
الدوري الإيطالي - سيري آ الدوري الإيطالي - سيري آ
22:45 لاتسيو : ميلان
الدوري الألماني - بوندسليجا الدوري الألماني - بوندسليجا
20:30 شالكه 04 : لايبزيج
22:30 هيرتا برلين : فولفسبورج
22:30 هوفنهايم : شتوتجارت
22:30 بايرن ميونخ : كولن
كأس رابطة الدوري الإنجليزي كأس رابطة الدوري الإنجليزي
23:00 ساوثهامبتون : نيوكاسل
كأس الدوري البرتغالي كأس الدوري البرتغالي
22:45 آروكا : سبورتينغ لشبونة
كأس الاتحاد الإنجليزي كأس الاتحاد الإنجليزي
22:45 أكرينجتون ستانلي : بوريهام وود
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
14:00 بولونيا بيتوم : SKRA Częstochowa
12:00 فاكيل : غرافيتشار
13:00 فالنسيا (2) : أنيف
15:00 راندرس : فريدريسيا
15:30 لوكوموتيف بلوفديف : ملادوست لوتشاني
16:15 نابريداك كروشيفاتس : فورسكلا
17:00 رابيد فيينا : دينامو كييف
19:00 سيسكا صوفيا : لاسكلينتس
19:30 Traiskirchen / Tribusw. : بولتين
20:00 كريمس : هورن
11:47 فيرست فيينا : اس سي مانسدورف
20:00 فيرست فيينا : TWL Elektra
20:00 أوستريا فيينا 2 : اس سي مانسدورف
20:00 Mineros de Zacatecas : كولورادو رابيدز
20:30 اس في فاليرن : بلاو فايس لينتس
20:45 روزينهايم : أونترهاخينغ
21:00 إيفيردون : بول
11:47 Eilendorf : Düren Merzenich
21:15 كيليا : هولشتاين كيل (2)
11:47 Tönisberg : شترالن
22:30 نيويورك سيتي : سان خوسيه إرثكويكس
00:00 فيلادلفيا يونيون : St. Louis City
11:00 FK Elektron : ماشوك
11:30 Dynamo Makhachkala : فولغوغراد
11:30 فورسكلا : Dukagjini
13:30 بريسبان سيتي : غولد كوست يونايتد
15:00 زيمبلين : بريشتينا
15:00 وادي دجلة : السكة الحديد
15:30 بييلسكو بياوا : بيرويى
16:00 غيرنيك كريفوي روك : Hebar 1918
17:00 إنيرغيا خاباروفسك : بيونيك
17:30 كرانسودار : بونيودكور
19:00 تايتشي 71 : سليزا فروكلو
19:00 Beltinci : اوستريا كلاغنفورت
20:00 إسبييرج : Young Boys
20:00 ميدلفارت : نيسبو
20:00 سبارتاك ماجافا : Beluša
20:30 راوفوس : Toten
20:30 ASK Klagenfurt : ترييباخ
21:00 فيكتوريا أشافنبورغ : Röllbach
21:00 Bersenbrück : Bevern
21:15 Jeddeloh : أولدينبورغ
21:15 هايمشتيتن : Unterföhring
21:30 روت-وايس دارمشتاد : Rot-Weiß Walldorf
21:30 Schonnebeck : Arminia Klosterhardt
11:47 Dietkirchen : سبورتفروند
21:30 Monheim : اف سي فاو فوينكل
00:15 ريفر بلايت مونتيفيديو : بوسطن ريفر
دوري نجوم قطر دوري نجوم قطر
16:30 نادي قطر : أم صلال
16:30 الوكرة : السيلية
19:00 الغرافة : الريان
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
15:45 فيوتشر : المصري البورسعيدي
18:00 غزل المحلة : الزمالك
20:00 الأهلي : البنك الأهلي
20:00 سموحة : بيراميدز
كأس أمير الكويت كأس أمير الكويت
16:30 خيطان : الفحيحيل
20:00 القادسية : الساحل
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى الدوري الهولندي - الدرجة الأولى
22:00 تيلستار : ماستريخت
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
22:00 ديندير : KRC Genk II
الدوري الهولندي الممتاز الدوري الهولندي الممتاز
20:45 إيمين : بي إس في آيندهوفن
23:00 سبارتا روتردام : آر كاي سي فالفيك
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي
20:00 الأهلي : الجبلين
كأس أمم أفريقيا للاعبي الأندية المحلية كأس أمم أفريقيا للاعبي الأندية المحلية
19:00 موريتانيا : مالي
22:00 النيجر : الكاميرون